[18+]
3 сентября 2010 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 6 сентября 2010 года

В 12.
В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция по теме: «Уральская инициатива по реализации Президентской программы сокращения аварийности на дорогах: первые итоги, перспективы». Участники: Сергей Плешко – и.о. заместителя начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области; Диляра Медведская - заместитель министра здравоохранения Свердловской области; Олег Половинкин – координатор Программы развития системы личной и коллективной безопасности в автотранспортном комплексе УрФО; Андрей Васильев – представитель автовокзала «Северный»; Александр Трахтенберг– заместитель генерального директора по стратегическому развитию ОАО «ЛОРРИ».
В 13.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии города Илья Захарова. Тема пресс-конференции: «Выборы по 11-му округу Екатеринбурга: чьи фамилии появятся в избирательном бюллетене?».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение