[18+]
6 сентября 2010 в 14:29

Александр Мишарин находится с официальным визитом в Казахстане

Александр Мишарин 6 сентября в составе официальной российской делегации находится в Казахстане, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Александр Мишарин 6 сентября в составе официальной российской делегации находится в Казахстане, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Делегацию возглавляет президент РФ Дмитрий Медведев.
Губернатор Свердловской области в Казахстане намерен поддержать интересы ряда промышленных предприятий Среднего Урала, что позволит укрепить их позиции и, в перспективе увеличить объемы заказов.
Планируется, что 6 – 7 сентября в Усть-Каменогорске руководители двух стран обсудят вопросы сотрудничества в природоохранной сфере, а также реконструкции дорожной и железнодорожной сетей, проблематику создания таможенного союза и единого экономического пространства.
В рамках официальной программы Александр Мишарин примет участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, посетит выставку «Инновационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве», где представлены и предприятия из Свердловской области.
Кроме того, запланирован ряд официальных встреч губернатора с руководителями региональных органов власти Казахстана. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами