[18+]
7 сентября 2010 в 11:01

В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» создана антитеррористическая комиссия

В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» создана антитеррористическая комиссия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» создана антитеррористическая комиссия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
На эти меры энергетики были вынуждены пойти в связи с участившимися случаями террористических актов в городах России, в том числе на Баксанской ГЭС.
В компании организован тщательный контроль над трансформаторными подстанциями и распределительными пунктами, а также кабельными линиями напряжением 35-110 киловатт.
На важных объектах установлены кнопки экстренного вызова сотрудников милиции и вневедомственной охраны, установлены видеокамеры.
Кроме того, на объектах ОАО «ЕЭСК» ужесточен пропускной режим. С работниками охраны ежедневно проводится дополнительный инструктаж по повышению бдительности при несении службы. Сотрудники компании ежедневно проводят проверку зданий и помещений, чтобы убедиться в отсутствии в них посторонних предметов.
Дополнительно проверена исправность запоров и замков на въездных воротах, калитках открытых распределительных устройств 35-110-220 киловатт, на дверях в закрытые распределительные устройства 6-10-35 киловатт. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа