[18+]
7 сентября 2010 в 14:03

Анатолий Гредин: «Реабилитация и лечение пострадавших во время вчерашней аварии находится на контроле областного правительства»

На контроле правительства Свердловской области находится лечение пострадавших во вчерашнем ДТП на перекрестке улиц Малышева и Комсомольской, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
На контроле правительства Свердловской области находится лечение пострадавших во вчерашнем ДТП на перекрестке улиц Малышева и Комсомольской, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Они обеспечиваются всем необходимым лечением и медикаментами. Соответствующее поручение было дано губернатором Александром Мишариным.
Напомним, водитель «Тойоты» не справился с управлением и на большой скорости выехал на тротуар, где в это время стояла группа пешеходов, ожидающих разрешающего сигнала светофора.
В результате ДТП пострадали 9 женщин. Восемь пострадавших были доставлены в ГКБ № 36 с места происшествия. Позже в больницу за медицинской помощью обратилась еще одна, девятая, женщина.
Пятеро пострадавших сейчас находятся на лечении в ГКБ № 36 и ГКБ №23. Состояние одной пострадавшей крайне тяжелое. Три человека находятся на амбулаторном лечении.
Виновником ДТП оказался мужчина 1972 года рождения, имеющий стаж вождения автомобилем 13 лет. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы