[18+]
7 сентября 2010 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГУ МЧС РФ по Свердловской области обратилось к уральцам с экстренным предупреждением

Заморозки в большинстве районов Свердловской области ожидаются в ближайшие дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Заморозки в большинстве районов Свердловской области ожидаются в ближайшие дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Согласно сообщению Свердловского ЦГМС-Р, на территории Свердловской области в ночное время с 8 по 10 сентября 2010 года ожидаются заморозки в воздухе до минус 3 градусов, на поверхности почвы – до минус шести градусов. Эти неблагоприятные метеорологические явления могут способствовать: простудным заболеваниям людей и животных; повреждению сельскохозяйственных культур; затруднениям в работе транспорта и проведении наружных работ.
В связи с понижением температуры воздуха Главное управление МЧС России по Свердловской области обращается к жителям о необходимости соблюдении мер безопасности. В частности, при эксплуатации печного отопления и электробытовых приборов соблюдать правила пожарной безопасности и не перегружать электросеть, включая одновременно несколько электроприборов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов