[18+]
9 сентября 2010 в 14:53

В Первоуральске после пожара найдены три тела с признаками насильственной смерти

В Первоуральске на пепелище после пожара найдены три тела с признаками насильственной смерти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Первоуральске на пепелище после пожара найдены три тела с признаками насильственной смерти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
ЧП случилось 9 сентября около 7 часов 30 минут. В одной из двух секций частного дома, расположенного на улице Радищева Первоуральского городского округа возник пожар.
После тушения пожара были обнаружены тела хозяев дома – мужчины 1947 года рождения и женщины 1949 года рождения с признаками черепно-мозговых травм. Кроме того, на пожарище обнаружено тело их сына 1977 года рождения.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом проводится проверка. Проводится осмотр места происшествия, назначено судебное медицинское исследование тел погибших, принимаются меры к опросу очевидцев.
По результатам проведения проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Глава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась власть