[18+]
9 сентября 2010 в 14:53

В почтовых отделениях Екатеринбурга теперь можно оплачивать штрафы ГИБДД

В почтовых отделениях Екатеринбурга теперь можно оплачивать штрафы ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Свердловской области.
В почтовых отделениях Екатеринбурга теперь можно оплачивать штрафы ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Свердловской области. Новый вид почтового перевода появился в 75 отделениях Екатеринбурга.
Оплата через федеральную систему «Город» - централизованную систему автоматизированного приема и обработки платежей от населения - позволяет повысить рентабельность операций по приему и обработке платежей за счет сокращения времени обслуживания плательщиков. Оказание новой услуги через «Город» занимает не более 1 минуты.
Совсем скоро услуга по оплате штрафов ГИБДД будет растиражирована и на Свердловскую область. В первую очередь к системе будут подключены почтамты: Екатеринбургский, Алапаевский, Ирбитский, Красноуфимский, Туринский, Нижнетагильский.
В ближайшее время через отделения почтовой связи с помощью системы «Город» планируется ввести еще одну новую услугу - прием платежей в пользу Федеральной службы судебных приставов Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева