[18+]
13 сентября 2010 в 10:34

Правительство области рекомендовало свердловским главам дать отопление всем потребителям

Правительство Свердловской области рекомендует главам муниципальных образований начать отопительный сезон для всех категорий потребителей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Правительство Свердловской области рекомендует главам муниципальных образований начать отопительный сезон для всех категорий потребителей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Тепло уже подключено в Краснополянском и Баженовском сельском поселении, Среднеуральске, Верхних Сергах (Центральная больница, роддом), Сосьве, Кузнецком сельском поселении, Карпинске, Верхнем Тагиле.
С 13 сентября объекты социальной сферы будут подключены к отоплению в Верхней Туре. Подключение социальных учреждений области будет продолжаться и в последующие дни.
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области отслеживает ситуацию с подключением теплоснабжения в социальных учреждениях области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году