[18+]
20 сентября 2010 в 11:42

Молодой человек сорвался с крыши заброшенного здания в Екатеринбурге

Молодой человек сорвался с крыши заброшенного здания в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе службы спасения «Сова».
Молодой человек сорвался с крыши заброшенного здания в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе службы спасения «Сова».
Трагедия произошла 19 сентября около 21 часа в заброшенном здании больницы «Скорой помощи» в переулке Саперов в Екатеринбурге.
Несколько молодых проводили свободное время на развалинах медицинского учреждения. В состоянии алкогольного опьянения компания друзей забралась на проржавевшую крышу, чтобы иметь возможность созерцать окрестности с высоты. В процессе покорения очередной высоты, 20-тилетний парень сорвался вниз.
Его приятели сразу вызвали «Скорую помощь», однако помочь пострадавшему было невозможно – от полученных травм он скончался на месте. Дело по данному факту передано сотрудникам милиции. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах