[18+]
20 сентября 2010 в 17:16

Висимский заповедник вновь горит

На территории Висимского заповедника 20 сентября возник пожар, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Площадь возгорания составляет около 8 гектаров.
Огонь распространяется в границах территории старого пожара. На тушении работают пожарные Кировграда, лесники Висимского заповедника. Всего задействовано 16 человек, 2 единицы техники.
Для усиления группировки в район пожара направлены 20 человек, 2 единицы техники Уральского поисково-спасательного отряда. Вылетел вертолет МИ-8 Уральского регионального центра МЧС России.
На место пожара выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. Причина пожара устанавливается.
Угрозы населенным пунктам нет. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме