[18+]
22 сентября 2010 в 12:07

Горящие торфяники досаждают жителям окрестностей Екатеринбурга

Горящие торфяники досаждают жителям окрестностей Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Жители поселка Солнечный жалуются на то, что уже несколько дней на территории поселка в воздухе висит дым. Завеса из угарного газа осложняет жизнь не только местным жителям – поваленные пожаром деревья загородили проезжую часть, и представляют угрозу для невнимательных водителей. Кроме того, на дорогах значительно снизилась видимость.
По словам жителей поселка Солнечный пожар возник из-за костров, которые были оставлены отдыхающими. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту