[18+]
22 сентября 2010 в 13:19

Третий Екатеринбургский книжный фестиваль начнется с велопробега

Свердловская областная библиотека для детей и юношества совместно с городским велоклубом 3 октября проведут уникальную акцию в преддверии открытия III Екатеринбургского книжного фестиваля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерс
Свердловская областная библиотека для детей и юношества совместно с городским велоклубом 3 октября проведут уникальную акцию в преддверии открытия III Екатеринбургского книжного фестиваля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Команда велосипедистов в 12 часов отправится в заезд от здания библиотеки на улице Карла Либкнехта, 8. Участники акции поедут в разных направлениях, по дороге они будут раздавать листовки с программой фестиваля жителям города. Спустя час все участники акции соберутся у фонтана «Каменный цветок» и в честь III Екатеринбургского книжного фестиваля выпустят в небо воздушные шары. Открытие фестиваля состоится 6 октября в большом зале библиотеки.
«Союз библиотеки и велосипедистов не случаен, потому что активный человек – успешный человек! А путь к успеху заложен в стремлении к развитию души и тела», – уверены организаторы велопробега. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа