[18+]
23 сентября 2010 в 15:39

Делегация из Свердловской области побывала в Южной Осетии

Представители министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области побывали в Цхинвале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства.
Представители министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области побывали в Цхинвале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства. Уральцы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 20 годовщине независимости республики Южная Осетия.
В ходе поездки состоялись переговоры с руководителями республиканских министерств. Южноосетинская сторона подтвердила свою заинтересованность в сотрудничестве со Свердловской областью.
Среди наиболее перспективных направлений взаимодействия – восстановление местной инфраструктуры и подготовка кадров для народного хозяйства республики.
В адрес правительства, жителей, предприятий и организаций Среднего Урала руководством республики были высказаны слова глубокой благодарности за строительство на собранные уральцами деньги пожарного депо в Цхинвале. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе