[18+]
24 сентября 2010 в 11:29

Вблизи Екатеринбурга в ДТП погибла женщина–пешеход

Вблизи Екатеринбурга вчера вечером в ДТП погибла женщина – пешеход, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Свердловской области.
Вблизи Екатеринбурга вчера вечером в ДТП погибла женщина – пешеход, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Свердловской области.
ДТП произошло около 21 часа 25 минут на 17 километре автодороги Екатеринбург-Серов.
Водитель автомобиля ВАЗ-2112, мужчина 1975 года рождения, допустил наезд на женщину–пешехода, переходившую проезжую часть дороги в не положенном месте.
В результате ДТП неустановленная женщина–пешеход (на вид 25-30 лет) погибла. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева