[18+]
24 сентября 2010 в 15:35

Жителей Уралмаша протестируют на ВИЧ-инфекцию

Возле станции метро «Уралмаш» 29 сентября будет работать мобильный пункт экспресс тестирования на ВИЧ-инфекцию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции.
Возле станции метро «Уралмаш» 29 сентября будет работать мобильный пункт экспресс тестирования на ВИЧ-инфекцию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. Акция проводится при поддержке администрации Орджоникидзевского района.
Инициатива проведения акции принадлежит одному из жителей Уралмаша, который в середине сентября написал письмо на сайт Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции с просьбой организовать тестирование в Орджоникидзевском районе.
Специалисты областного центра связались администрацией района и сообщили об инициативе жителя Уралмаша. Уже на следующий день были определены место и время работы пункта. Мобильный пункт будет открыт с 15 до 22 часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске