[18+]
27 сентября 2010 в 11:40

Приговор по делу о гибели людей на дискотеке в Первоуральске будет оглашен 15 октября

Приговор по делу о гибели 4 человек на дискотеке в Первоуральске будет оглашен 15 октября, сообщает портал www.
Приговор по делу о гибели 4 человек на дискотеке в Первоуральске будет оглашен 15 октября, сообщает портал www.pervouralsk.ru.
Через три недели в Первоуральском городском суде завершится громкий процесс над директором дискотеки «Голливуд» Алексеем Сечкиным.
Наряду со статьей 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц» Алексею Сечкину было предъявлено обвинение и по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Статья 238 предусматривает наказание в виде лишения свободы от 4 до 10 лет, статья 109 — ограничение свободы на срок до 5 лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Напомним, 21 марта 2009 года в ходе давки в ночном заведении погибли школьницы Альбина Тавапова, Екатерина Селянина, Анастасия Яковлева и 30-летний отец двоих детей Константин Кошкин. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Скончалась легенда здравоохранения СвердловскаСуд в Екатеринбурге оставил в СИЗО председателя совета директоров «Корпорации СТС»Строящаяся развязка у «Калины» в Екатеринбурге снова подорожала на 1 млрд рублейТретье за неделю землетрясение произошло в Свердловской областиВ Екатеринбурге директор бунтующего лицея призвал родителей «не инспирировать восстания»В Алапаевске за нападение на женщину с огнетушителем уволен подполковник полиции