[18+]
27 сентября 2010 в 13:16

В Екатеринбурге пройдут широкомасштабные кастинги среди талантливой молодежи для участия в различных проектах

В Екатеринбурге пройдут кастинги среди детей и молодежи для участия в различных проектах, сообщили агентству ЕАН в «Студии Звезд».
В Екатеринбурге пройдут кастинги среди детей и молодежи для участия в различных проектах, сообщили агентству ЕАН в «Студии Звезд».
Для участия в кастинге приглашаются жители Екатеринбурга от 7 до 25 лет, которые мечтают развивать свой вокальный талант, записывать песни и сниматься в клипах и кино.
Участники проекта практически сразу попадают в записывающую студию. Их ждут мастер-классы по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, сценической речи и так далее.
Для участия в юмористических сюжетах проекта «Школьники.ru» осталось найти всего 10 ребят от 7 до 15 лет. Для съемок продолжения сериала «Абитура» нужна артистичная молодежь 16-25 лет. Первый кастинг состоится 27 сентября. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН