[18+]
4 октября 2010 в 16:05

В Талице пропала десятилетняя девочка

В Талице пропала десятилетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Талице пропала десятилетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
1 октября около 12 часов 30 минут из средней общеобразовательной школы № 55 Талицы ушла десятилетняя девочка. Домой она не возвращалась, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
Родители заявили о пропаже девочки в пятницу вечером, после 22 часов, когда она не вернулась домой. Со слов бабушки известно, что внучка в этот день к ней не приходила.
По факту исчезновения десятилетней девочки в Талице возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». По уголовному делу допрашиваются родственники и знакомые пропавшей, а также ее одноклассники и учителя. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление места нахождения девочки и установление подозреваемого. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода