[18+]
11 октября 2010 в 12:39

Вадим Воробьев одержал победу на дополнительных выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы пятого созыва

Подведены итоги дополнительных выборов в городские Думы Екатеринбурга и Горноуральского городского округа, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области.
Подведены итоги дополнительных выборов в городские Думы Екатеринбурга и Горноуральского городского округа, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области.
Дополнительные выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 и Думы Горноуральского городского округа пятого созыва по пятимандатному избирательному округу №3 состоялись 10 октября 2010 года.
В Екатеринбурге явка составила 17,75 процента. Наибольшее число голосов (50,48 процента) набрал Вадим Воробьев, выдвинутый Свердловским региональным отделением партии «Единая Россия».
В Горноуральском городском округе на выборы пришло более 20 процентов избирателей. Наибольшее количество голосов было отдано за Сергея Зайцева (50,95 процента) и Татьяну Новоселову (49,39 процента). Оба победивших кандидата были выдвинуты Горноуральским местным отделением партии «Единая Россия».
Жалоб и обращений граждан в ходе голосования в Избирательную комиссию Свердловской области не поступало. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами