[18+]
11 октября 2010 в 14:10

Капитальный ремонт роддома ГКБ № 40 завершится до конца 2010 года

Капитальный ремонт родильного дома ГКБ № 40 Екатеринбурга завершится до конца 2010 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медицинского учреждения.
Капитальный ремонт родильного дома ГКБ № 40 Екатеринбурга завершится до конца 2010 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медицинского учреждения.
Сейчас внутренние строительные работы находятся в финальной стадии. На третьем и четвертом этажах обновленного корпуса вскоре будут развернуты послеродовые палаты и блок интенсивной терапии.
Планируется, что внутренняя отделка помещений будет завершена до 20 декабря. После того, как строители покинут объект, начнется обустройство отделений, оснащение их оборудованием и специнвентарем.
Первых беременных для родоразрешения планируется принять в 1 квартале 2011 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукции