РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 октября 2010 в 10:55

Женщина с ребенком на руках была сбита «Жигулями» сегодня утром

В Екатеринбурге в ДТП серьезно пострадали женщина и двухлетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
В Екатеринбурге в ДТП серьезно пострадали женщина и двухлетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
Происшествие случилось сегодня около 7 часов 25 минут на улице Комсомольской. Водитель автомашины ВАЗ-2105 допустил наезд на женщину–пешехода 1976 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения «Жигулей».
Она спешила на остановившийся в крайнем левом ряду пассажирский автобус «Богдан» и обходила его спереди.
В это время из правого ряда выехала «пятерка», водитель которой не смог избежать наезда на женщину. На руках женщина держала двухлетнюю девочку.
Основной удар пришелся по взрослому пешеходу. С переломами бедра, ключицы, множественными гематомами и ушибом головного мозга пострадавшая была госпитализирована в ГКБ № 36. Ребенок госпитализирован в ДМБ № 9. Врачи констатируют у девочки сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.
Женщина переходила улицу в неустановленном месте. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН