[18+]
13 октября 2010 в 17:27

Мюзиклу «Кошка» необходим маленький мурлыкающий актер

Театру музыкальной комедии Екатеринбурга требуется маленький котенок для участия в мюзикле «Кошка», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении СТД РФ.
Театру музыкальной комедии Екатеринбурга требуется маленький котенок для участия в мюзикле «Кошка», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении СТД РФ.
«Первые исполнители роли Котенка подросли, возмужали, вкусили славы и аплодисментов и теперь им требуется замена. Мы надеемся, что вы, наши отзывчивые зрители, как всегда поможете», – отмечают сотрудники театра.
Для небольшого финального эпизода мюзикла нужен пушистый котенок. Животное обязательно должно быть небольших размеров.
От малыша требуются обаяние, уравновешенность и доброжелательное отношение к незнакомым людям. Владельцу будущей звезды сотрудники музкомедии гарантируют сохранность любимца, доброе отношение к маленькому артисту, а также возможность бесплатного посещения мюзикла «Кошка».
Готовых помочь просят позвонить по телефону в Екатеринбурге 253-62-62 или отправить сообщение по электронному адресу anna@muzkom.net. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов