[18+]
18 октября 2010 в 10:38

Молодая женщина-водитель покалечила четырехлетнего мальчика в Екатеринбурге

Молодая женщина-водитель покалечила четырехлетнего мальчика в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
Молодая женщина-водитель покалечила четырехлетнего мальчика в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
Происшествие случилось 16 октября около девяти часов вечера на территории коллективного сада «Надежда», расположенного на территории Железнодорожного района Екатеринбурга.
Водитель-женщина ВАЗ-21099 при движении допустила наезд на четырехлетнего мальчика, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Известно, что ребенок был оставлен без присмотра. Мама закрывала садовый домик, отец пошел открывать гараж и заводить машину.
По предварительным данным, женщина-водитель 1986 года рождения (стаж управления авто – 5 месяцев) не заметила маленького пешехода в темное время суток.
Ребенок с тяжелой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа, закрытой травмой живота был доставлен в ДМБ № 9. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева