[18+]
19 октября 2010 в 10:37

На пешеходном переходе в Екатеринбурге иномарка сбила пятнадцатилетнюю девушку

На пешеходном переходе в Екатеринбурге иномарка сбила пятнадцатилетнюю девушку, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
На пешеходном переходе в Екатеринбурге иномарка сбила пятнадцатилетнюю девушку, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
Происшествие случилось около трех часов дня 18 октября на регулируемом пешеходном переходе на улице Московской, 193А.
Водитель неустановленной автомашины иностранного производства темного цвета допустил наезд на пятнадцатилетнюю девушку, после чего с места происшествия скрылся.
В результате ДТП пешеход в тяжелом состоянии была госпитализирована в ГКБ № 24. Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб головного мозга, перелом правого плеча. Очевидцы данного ДТП говорят, что девушка с группой лиц переходила проезжую часть на запрещающий красный сигнал светофора. Инспекторами по розыску ведется поиск водителя и автомашины.
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться всех очевидцев данного ДТП и позвонить по телефонам в Екатеринбурге – 257-13-63, 263-19-23. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы