[18+]
19 октября 2010 в 14:48

В Первоуральске появились мошенники-переписчики

В Первоуральске появились мошенники-переписчики, сообщает портал www.
В Первоуральске появились мошенники-переписчики, сообщает портал www.pervouralsk.ru.
Сигналы о попытках мошенничества «под прикрытием» Всероссийской переписи населения начали поступать еще в пятницу.
Бдительные горожане сообщают, что в квартиры стучатся неизвестные люди, представляются переписчиками и требуют открыть двери. Однако необходимых синих атрибутов и документов при себе у них нет.
За 4 дня, пока длится перепись, зафиксировано три попытки мошенничества. Так, двое мужчин обходили квартиры в районе школы № 9 и на улице Ленина. А вот в поселке Талица в квартиры стучались мужчина с женщиной.
Случаев ограблений в городе не зафиксировано. В первоуральском УВД по всем фактам проводят проверки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России