[18+]
20 октября 2010 в 10:43

В пожаре на улице Татищева в Екатеринбурге погибли два человека

В пожаре на улице Татищева в Екатеринбурге погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
В пожаре на улице Татищева в Екатеринбурге погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Пожар произошел 19 октября около 21часа в частном деревянном доме № 147на улице Татищев.
Здесь проживали две семьи. Возгорание заметили жители соседних домов, когда пламя стало вырываться наружу. Огонь полностью охватил жилое строение.
На место ЧП прибыли пожарные. Однако огнеборцам удалось отстоять только надворные постройки.
В процессе тушения были обнаружены два тела погибших: 53-летней женщины и ее сожителя. Вероятно, они не смогли покинуть горящий дом, отравившись угарным газом. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается, ведется следствие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова