РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 октября 2010 в 11:47

В пожаре в садовом доме погибли три человека

В пожаре в садовом доме в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В пожаре в садовом доме в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о возгорании в двухэтажном садовом доме, расположенном в коллективном саду № 22 на улице Коммунистической в Екатеринбурге, поступило в 6 часов 18 минут 21 октября.
На площади 60 квадратных метров сгорела кровля дома, огнем повреждены двери, стены, пол, перекрытия.
В результате пожара погибли три человека – двое мужчин и женщина. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 9 человек личного состава.
Пожар был локализован около восьми часов утра. Ведется пролив сгоревших конструкций. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В музей освобождения Курской области от ВСУ передадут дневник умершей от голода пенсионеркиВ Оренбурге отменят концерт Дианы АрбенинойКаким регионам УрФО грозят наводнения и как власти готовятся к нимЕкатеринбург вновь готовится принять экстремалов со всей России для заплыва в ИсетиМэрия Екатеринбурга не планирует оборудовать автобусы автоматическими ловцами «зайцев»Глава Екатеринбурга продлил конкурс идей для памятника Балабанову