[18+]
26 октября 2010 в 15:17

Мусор из Екатеринбурга отправится на «Северный» полигон

«Широкореченский» полигон твердых бытовых отходов не будут принимать мусор из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
«Широкореченский» полигон твердых бытовых отходов не будут принимать мусор из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Полигон приостановит работу с 10 часов 27 октября до 22 часов 31 октября, в связи с ремонтом автодороги улицы Суходольской.
В этот период прием отходов будет осуществляться на полигоне «Северный» в круглосуточном режиме. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге