[18+]
26 октября 2010 в 17:50

В мемориальном комплексе жертвам политических репрессий вблизи Екатеринбурга пройдет траурный митинг

В мемориальном комплексе жертвам политических репрессий вблизи Екатеринбурга 31 октября пройдет траурный митинг, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В мемориальном комплексе жертвам политических репрессий вблизи Екатеринбурга 31 октября пройдет траурный митинг, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В рамках мероприятия состоится возложение цветов к монументу и гражданская панихида по погибшим в годы политических репрессий. Комплекс расположен на 12 километре Московского тракта.
Митинг пройдет при поддержке Свердловской областной ассоциация жертв политических репрессий.
Стоит отметить, что День памяти жертв политических репрессий проходит в России и других бывших республиках СССР ежегодно 30 октября, начиная с 1991 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжи