[18+]
27 октября 2010 в 12:42

В «Путешествие свердловского гурмана» приглашает Музей истории Екатеринбурга

Выставка «Путешествие свердловского гурмана» стартует в Музее истории Екатеринбурга 28 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В рамках проекта будет представлена уникальная культура городского общепита – от столовых и кафе до ресторанов и варьете 50-80 годов. На фотографиях будут представлены культовые рестораны Свердловска – «Большой Урал», «Океан», «Пингвин».
Посетители музея смогут в полной мере окунуться в мир советского общепита – услышать выступление звезды ресторанной сцены, угоститься мороженым, постоять в очереди в пельменную и увидеть работу повара.
Также запланировано проведение мастер-классов, посвященных созданию блюд советской эпохи, а также искусству сервировки и ресторанного обслуживания. Выставка продолжит свою работу до 3 апреля 2011 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Фото: www.m-i-e.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске