[18+]
2 ноября 2010 в 11:58

В центре Екатеринбурга 4 ноября пройдет митинг

Митинг «Русского антифашистского комитета» пройдет 4 ноября в центре Екатеринбурга, сообщил агентству ЕАН организатор мероприятия Александр Кондрашов.
Митинг «Русского антифашистского комитета» пройдет 4 ноября в центре Екатеринбурга, сообщил агентству ЕАН организатор мероприятия Александр Кондрашов. Митинг пройдет на площади 1905 года, начало – в 14 часов.
Мероприятие приурочено к 398-й годовщине освобождения Москвы от польских захватчиков в 1612 году. Активисты движения выйдут на митинг с праздничными плакатами. Мероприятие украсит барабанная дробь военных маршей в исполнении казацкого хорунжего.
«Собравшиеся отдадут долг памяти перед предками, спасшими страну от иноземного поругания и порабощения. Участники митинга будут произносить речи во славу русского народа и его героев. Они также выразят озабоченность по поводу современного убывания численности великороссов. Представители «Русского антифашистского комитета», движения «За референдум» призовут укреплять русские начала российской государственности и признать, что современная Россия с ее 80 процентами русского населения – это единонациональная страна», – отметил Александр Кондрашов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии