[18+]
8 ноября 2010 в 13:01

Три жителя Кировграда отравились угарным газом

По факту гибели трех жителей Кировграда от угарного газа проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
По факту гибели трех жителей Кировграда от угарного газа проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
ЧП случилось около пяти часов утра 7 ноября в одной из квартир на улице Ленина, 7 в Кировграде. Пятнадцатилетняя девушка, вернувшись с дискотеки, обнаружила тела троих членов своей семьи – мужчины, женщины и 14-летнего подростка.
Женщина находилась в ванной, мужчина и подросток находились в комнате и спальне без признаков насильственной смерти.
Установлено что в доме, в котором проживала семья, была разрушена система вентиляции. Дымоход был завален строительным мусором и кирпичом. В результате продукты горения от газовой колонки, установленной в квартире, попадали не в вентиляцию, а в квартиру.
По данному факту проводится проверка. Назначено судебное медицинское исследование тел погибших. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа