[18+]
9 ноября 2010 в 12:48

Житель коттеджного поселка подозревается в изнасиловании девушки

Житель коттеджного поселка подозревается в изнасиловании девушки, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде 4 роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Евгения Бушмакина.
Житель коттеджного поселка подозревается в изнасиловании девушки, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде 4 роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Евгения Бушмакина.
Происшествие случилось вблизи поселка Карасьеозерский-1 ночью 8 ноября. Девушка 1983 года рождения подвозила знакомого своей подруги гражданина В. 1964 года рождения. Приехав в поселок Карасьеозерский с улицы Ясной, 4, мужчина стал предлагать девушке заняться оральным сексом, после он предложил ей за «услуги» 500 рублей. После отказа мужчина совершил в отношении девушки действия сексуального характера.
После совершения полового акта девушка подъехала к КП поселка и начала сигналить. Выбежавшим охранникам она рассказала о случившемся. В этот момент мужчина, совершивший преступление, пытался бежать, но был задержан охранниками поселка. Впоследствии были вызваны сотрудники милиции.
Незамедлительно на место выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая и подозреваемый были доставлены в отделение милиции для дальнейшего разбирательства. Девушка была направлена на медицинскую экспертизу в ГКБ № 40. Мужчина оказался одним из жителей поселка. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году