[18+]
10 ноября 2010 в 10:57

Вблизи Верхней Пышмы в ДТП погиб мужчина-пешеход

Вблизи Верхней Пышмы в ДТП погиб мужчина-пешеход, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Вблизи Верхней Пышмы в ДТП погиб мужчина-пешеход, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
ДТП случилось около восьми часов вечера 9 ноября на Екатеринбургской кольцевой автодороге недалеко от Верхней Пышмы.
Пешеход-мужчина стал переходить проезжую часть трассы. На дороге в этот момент во встречных направлениях двигались грузовой автомобиль и «Toyoyta RAV4».
По словам девушки, управлявшей иномаркой, мужчина внезапно выбежал из-за встречного грузовика, избежать наезда она не сумела. Автомобиль проехал еще около пятидесяти метров, после чего остановился. От полученных травм пешеход скончался на месте.
Автомобиль «Toyota» получил повреждения. По данному факту ведётся следствие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме