[18+]
10 ноября 2010 в 14:51

В Екатеринбурге пройдет межрегиональный торговый конгресс

В Екатеринбурге 16 ноября начнется межрегиональный торговый конгресс, сообщили агентству ЕАН в министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области.
В Екатеринбурге 16 ноября начнется межрегиональный торговый конгресс, сообщили агентству ЕАН в министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области. Мероприятие пройдет в ЦК «Урал».
Около 400 делегатов – руководителей и владельцев розничных сетей, представителей предприятий производителей и поставщиков продовольственных товаров, малого бизнеса торговли и общественного питания - обсудят первые итоги работы отрасли в условия реализации федерального закона о торговле.
В числе гостей и участников - директор департамента государственного регулирования внутренней торговли минпромторга России Олег Сазанов, депутаты Госдумы РФ, представители министерства промышленности и торговли России, руководители предприятий торговли и питания из Уральского региона, Сибири и Поволжья.
Организатор конгресса – министерство торговли, питания и услуг Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов