[18+]
13 ноября 2010 в 12:01

Проводится проверка по факту смерти сотрудника милиции в Нижнем Тагиле

Проводится проверка по факту смерти сотрудника милиции в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Проводится проверка по факту смерти сотрудника милиции в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Тело 40-летнего старшины милиции обнаружил отец погибшего около двух часов дня 12 ноября в гараже на улице Индустриальной, 26 в Нижнем Тагиле.
Правоохранитель находился в своей собственной автомашине ВАЗ-2106, рядом находилось спиртное.
По предварительным данным, причиной смерти милиционера стало отравление выхлопными газами.
По факту смерти проводится проверка. Назначено судебно-медицинское исследование погибшего. Опрашиваются очевидцы, обстоятельства произошедшего выясняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026