[18+]
13 ноября 2010 в 12:01

Проводится проверка по факту смерти сотрудника милиции в Нижнем Тагиле

Проводится проверка по факту смерти сотрудника милиции в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Проводится проверка по факту смерти сотрудника милиции в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Тело 40-летнего старшины милиции обнаружил отец погибшего около двух часов дня 12 ноября в гараже на улице Индустриальной, 26 в Нижнем Тагиле.
Правоохранитель находился в своей собственной автомашине ВАЗ-2106, рядом находилось спиртное.
По предварительным данным, причиной смерти милиционера стало отравление выхлопными газами.
По факту смерти проводится проверка. Назначено судебно-медицинское исследование погибшего. Опрашиваются очевидцы, обстоятельства произошедшего выясняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке