[18+]
13 ноября 2010 в 13:39

Уровень безработицы в Екатеринбурге на начало ноября составил 1,29 процента

Уровень безработицы в Екатеринбурге на начало ноября составил 1,29 процента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе государственного учреждения «Екатеринбургский центр занятости».
Уровень безработицы в Екатеринбурге на начало ноября составил 1,29 процента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе государственного учреждения «Екатеринбургский центр занятости».
С начала года в городской центр занятости обратилось 102 тысячи 311 человек. В том числе в поисках подходящей работы – 26 849 человек, а 20 289 екатеринбуржцев были признаны безработными.
С помощью службы занятости населения нашли работу 11 903 человека, 1002 человека приняли участие в общественных работах. В свободное от учебы время трудоустроено 1783 несовершеннолетних.
По состоянию на 1 ноября банк вакансий Екатеринбургского центра занятости содержал 9853 вакансии. Уровень безработицы в Екатеринбурге составил 1,29 процента. Для сравнения, в ноябре 2009 года безработица была на уровне 2,11 процента.
Сейчас на учете центра занятости состоит 10 869 человек, из них 9930 признаны безработными. В Екатеринбурге по-прежнему наиболее востребованы рабочие профессии, а также врачи и швеи. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон