[18+]
23 ноября 2010 в 11:57

Канализационные воды затопили улицы Первоуральска

Канализационные воды затопили улицы Первоуральска, сообщает портал www.
Канализационные воды затопили улицы Первоуральска, сообщает портал www.pervouralska.net.
«Самое настоящее наводнение вот уже в течение трех дней продолжается в районе Старотрубного завода, на перекрестке улицы Ленина и проспекта Космонавтов», – отмечают очевидцы происшествия.
Жители города опасаются, что сточные воды попадут в Нижний пруд, откуда ведется водоснабжение Первоуральска.
«Авария произошла в результате внезапного отключения электроэнергии на насосной канализационной станции. Результатом этого стало затопление машинного зала вместе с насосами и электродвигателями.
В итоге содержимое канализационных труб стало переливаться через край и пошло на улицы. Уже сегодня ночью начнется устранение аварии», – заверил главный инженер «Водоканала» Михаил Медведев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме