[18+]
23 ноября 2010 в 13:13

Форум педагогических династий пройдет в столице Среднего Урала

Форум педагогических династий Свердловской области «Диалог поколений» пройдет в Уральском государственном педагогическом университете 24 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Форум педагогических династий Свердловской области «Диалог поколений» пройдет в Уральском государственном педагогическом университете 24 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В рамках мероприятия состоятся региональная конференция «Современный учитель – социально-профессиональный портрет и взгляд в будущее» и презентация выставки «Педагогические династии Свердловской области».
На пленарном заседании выступят министр общего и профессионального образования Свердловской области Сергей Черепанов, ректор УрГПУ Борис Игошев.
На форум также приглашены руководители муниципальных управлений образования и учреждений профессионального образования, педагогические династии других вузов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке