[18+]
23 ноября 2010 в 16:43

Флэшмоб «Не резиновый детский садик» пройдет в Екатеринбурге

Флэшмоб «Не резиновый детский садик» пройдет в Екатеринбурге 27 ноября, сообщила агентству ЕАН руководитель общественного движения «Класс родителей» Ирина Щитова.
Флэшмоб «Не резиновый детский садик» пройдет в Екатеринбурге 27 ноября, сообщила агентству ЕАН руководитель общественного движения «Класс родителей» Ирина Щитова. Начало акции – в 15 часов 20 минут.
Люди выстроятся в длинную очередь, после чего рядом с ними остановится автобус с надписью «резиновый детский садик» и участники очереди постараются залезть в него. Те, кому это удастся, уедут на нем до ближайшей остановки. Организаторы планируют, что в мероприятии примут участие несколько сотен человек.
Флэшмоб снимут на видео. На основе этой записи будет подготовлен социальный видеоролик, призывающий власти обратить внимание на дефицит мест в детских садиках. Видеоролик будет распространяться в Интернете. Принять участие во флэшмобе смогут все желающие.
«Наша задача напомнить власти о существовании проблемы. Мы не собираемся молчать и останавливаться на этом флэшмобе. Мы за то, чтобы каждый ребенок имел возможность пойти в детский садик», – отмечает Ирина Щитова. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год