[18+]
24 ноября 2010 в 12:37

Екатеринбургские милиционеры получили 11 новых спецмашин

Екатеринбургские милиционеры получили 11 новых спецмашин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Екатеринбургские милиционеры получили 11 новых спецмашин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Автомобили поступили в дежурные части районных Управлений внутренних дел столицы Урала. Техника была передана стражам порядка во время проведения строевого смотра начальником УВД Свердловской области Михаилом Бородиным и исполняющим обязанности главы администрации Екатеринбурга Александром Якобом.
Новые ВАЗ, УАЗ и «Газели» приобретались за счет средств федеральной казны. В следующем 2011 году районные УВД Екатеринбурга получат еще 7 служебных автомобилей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме