[18+]
24 ноября 2010 в 17:20

«Изумрудную» свадьбу отпразднует супружеская пара из Железнодорожного района Екатеринбурга

«Изумрудную» свадьбу отпразднует супружеская пара из Железнодорожного района Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации района.
«Изумрудную» свадьбу отпразднует супружеская пара из Железнодорожного района Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации района. Чествование юбиляров супружеской жизни пройдет 26 ноября в отделе ЗАГС района.
Борис Леонидович и Валентина Ивановна Густелевы прожили в браке 55 лет и, несмотря на все трудности и испытания, сумели сохранить трепетные чувства друг к другу.
На мероприятие приглашены самые близкие родственники, среди которых внуки и правнуки. В ходе праздника супруги подпишут памятный акт супружества, а также расскажут всем присутствующим о своем секрете семейного счастья. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»