[18+]
29 ноября 2010 в 11:37

В результате лобового столкновения двух машин в Екатеринбурге погибла женщина-пассажир

В результате лобового столкновения двух машин в Екатеринбурге погибла женщина-пассажир, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В результате лобового столкновения двух машин в Екатеринбурге погибла женщина-пассажир, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ДТП случилось в три часа дня 28 ноября на 8 километре дороги на нефтебазу, которая расположена в Чкаловском районе столицы Среднего Урала. Водитель автомашины ВАЗ-21100 с превышением скорости выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомашиной ГАЗ-3302.
В результате политравму получила женщина-пассажир 1954 года рождения из «Жигулей». В 19 часов 15 минут пострадавшая скончалась в ГКБ №36 Екатеринбурга. По данному происшествию проводится расследование. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет