[18+]
1 декабря 2010 в 10:57

Два заместителя главы Ирбита отстранены от занимаемых должностей по требованию прокурора

Два заместителя главы Ирбита отстранены от занимаемых должностей по требованию прокурора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Два заместителя главы Ирбита отстранены от занимаемых должностей по требованию прокурора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
В ходе прокурорской проверки было установлено, что два заместителя главы Ирбита, назначенные на эти должности в марте 2009 года, не соответствуют занимаемым должностям. Данные чиновники не имеют необходимого стажа муниципальной службы и (или) государственной службы не менее шести лет либо стажа работы по специальности не менее семи лет.
По результатам проверки в суд были направлены указанные исковые заявления. Ирбитский суд признал недействительными распоряжения администрации города о назначении на должности двух заместителей главы Ирбита О.А. Мельникова и Н.В. Юдина. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга