[18+]
1 декабря 2010 в 12:35

Операция «Горка» началась в Екатеринбурге

Операция «Горка» стартовала в Екатеринбурге 1 декабря началась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Операция «Горка» стартовала в Екатеринбурге 1 декабря началась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции при поддержке муниципальных властей и компаний жилищно-коммунального хозяйства будут проводить работы по ликвидации опасных горок, скаты с которых выходят на проезжую часть. Операция продлится до 28 февраля.
Обнаруженные горки будут засыпать песком, а с детьми, которые катаются с них, – проводить разъяснительные беседы. Также инспекторы намерены обойти образовательные учреждения и на встречах с детьми разъяснить им опасность катания с подобных горок. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области