[18+]
2 декабря 2010 в 12:24

Внучка Гейдара Алиева посетит Екатеринбург

В Екатеринбург сегодня прибывает руководитель представительства фонда Гейдара Алиева в России Лейла Алиева, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В Екатеринбург сегодня прибывает руководитель представительства фонда Гейдара Алиева в России Лейла Алиева, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Визит старшей дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева госпожи Алиевой в Свердловскую область проводится в рамках деятельности фонда по объединению азербайджанской молодежи, проживающей в России, оказанию спонсорской помощи в области здравоохранения, развитию контактов в сфере культуры и искусства.
Сегодня Лейла Алиева посетит благотворительный концерт Эмина Агаларова. Он презентует свой альбом «WONDER». Собранные средства будет перечислены на счет специализированного дома ребенка № 6.
Зарубежная гостья 3 декабря посетит Областную детскую клиническую больницу №1. Здесь, в сопровождении министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского она ознакомится с ОДКБ, а также передаст в дар больнице машину «Скорой помощи», приобретенную на средства фонда Гейдара Алиева. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Первая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегу