[18+]
6 декабря 2010 в 17:31

Брачующиеся Екатеринбурга теперь в день свадьбы бьют ледяную посуду

Жители Екатеринбурга теперь могут разбивать на счастье ледяную посуду вместо стеклянной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы города Виктора Контеева.
Жители Екатеринбурга теперь могут разбивать на счастье ледяную посуду вместо стеклянной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы города Виктора Контеева.
Новая оригинальная форма отметить свадьбу, день рождения или корпоратив появилась в Екатеринбурге – теперь после тоста можно разбить не стеклянную посуду, а ледяную. Такой вариант посуды полностью исключает возможность получить травму от осколков.
Помимо посуды большим спросом пользуются ледяные барные стойки с бутылками и стаканами, образ человека, предметы интерьера, а также ангелы с надписями, сердца, и свадебные корзинки для фруктов.
В Екатеринбурге сейчас насчитывается более 10 резчиков по льду. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
До конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношениях