[18+]
7 декабря 2010 в 14:02

Житель Первоуральска убил свою родную сестру из жалости

По факту убийства братом своей родной сестры из чувства сострадания возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
По факту убийства братом своей родной сестры из чувства сострадания возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» возбуждено в отношении 32-летнего неработающего жителя Первоуральска Сергея В.
Согласно материалам уголовного дела, ночью 1-2 декабря в квартире на улице Трубников, 62/а в Первоуральске он пил спиртное со своей 30-летней сестрой.
По словам мужчины, женщина попросила убить ее. Она жаловалась ему на то, что лишена родительских прав в отношении ее двух малолетних детей, что не может найти работу, что жизнь не удалась. Тогда брат ударом ножом в шею убил ее.
Назначена судебная медицинская экспертиза тела погибшей. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»