[18+]
8 декабря 2010 в 11:18

Режим ЧС введен в двух муниципальных образованиях Среднего Урала

Режим ЧС введен в двух муниципальных образованиях Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Режим ЧС введен в двух муниципальных образованиях Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В связи с неблагоприятной погодной ситуацией в регионе, на заседаниях городских комиссий по чрезвычайным ситуациям были приняты решения ввести режим ЧС в Нижнем Тагиле и Новоуральском городском округе.
Данный режим на территории этих муниципальных образований будет действовать до особого распоряжения. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки