[18+]
8 декабря 2010 в 12:11

В результате столкновения «Жигулей» и автобуса в Екатеринбурге пострадали два человека

В результате столкновения «Жигулей» и автобуса в Екатеринбурге пострадали два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В результате столкновения «Жигулей» и автобуса в Екатеринбурге пострадали два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ДТП произошло около десяти часов вечера 7 декабря на улице Черепанова, 18 в Екатеринбурге. Водитель автомашины ВАЗ-2107 при развороте не предоставил преимущество движения автобусу, который двигался по улице Черепанова со стороны улицы Готвальда.
В дорожном происшествии пострадали водитель и пассажир легковушки. Водитель 1985 года рождения получил сотрясение головного мозга, тупую травму живота, пассажир 1976 года рождения – черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Пострадавшие были доставлены в ГКБ № 23. По данному факту начато дознание. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Четверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге